Контакты

 Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края

355003, г. Ставрополь, ул. Ломоносова, 3, тел. (8652) 37-23-60, 37-23-94 (факс),

Телефон доверия: 74-85-21

e-mail: info@stavminobr.ru

 

Номер ip
телефона

Номер
городского
телефона

ФИО

Должность

Кабинет

Руководство

1501

37-23-60

 Козюра Евгений Николаевич

 Министр

302

1502

37-23-60

 Головач Марина Петровна

 Приемная

302

1505

37-28-76

 Лаврова Наталья Александровна

 Первый заместитель министра

307

1503

37-23-80

 Лукиди София Михайловна

 Заместитель министра

310

1504

37-23-81

 Рудьева Диана Гитиномагомедовна

 Заместитель министра

306

1506

37-23-96

 Зубенко Галина Серафимовна

 Заместитель министра

309

-

35-65-73

 Донецкий Дмитрий Сергеевич

 Заместитель министра - начальник отдела  молодежной политики

222

-

74-84-07

 Тумоян Елена Артемовна

 Заместитель министра

1301

-

37-23-87

 Жирнов Денис Олорович

 Заместитель министра

305

1508

37-28-69

 Дечева Елена Владимировна

 Помощник министра

311

-

35-59-72

 Волобуев Андрей Андреевич

 Помощник министра

217

-

35-60-82

 Романько Денис Владимирович

 Главный специалист

202

Отдел общего образования

1522

37-23-97

 Чубова Ольга Николаевна

 Начальника отдела

201

-

35-65-77

 Гондилева Светлана Петровна

 Заместитель начальника отдела

221

-

37-23-93

 Хосикуридзе Алевтина Михайловна

 Консультант

224

-

37-23-62

 Еремина Наталья Андреевна

 Главный специалист

224

-

37-23-92

 Любенко Наталья Ивановна

 Главный специалист

224

1546

35-58-20

 Шевченко Марина Васильевна

 Консультант

226

1546

37-24-02

 Заяц Екатерина Михайловна

 Ведущий специалист

226

-

37-31-00

 Шахмуратова Любовь Владимировна

 Ведущий специалист

221

1546

37-31-00

 Луговая Екатерина Александровна

 Ведущий специалист

226

Отдел надзора и контроля в сфере образования

-

74-84-00

 Зверева Елена Александровна

 Начальник отдела

1301

-

74-84-14

 Кислова Елена Юрьевна

 Заместитель начальника отдела

1301

-

74-84-08

 Кекеджан Марина Владимировна

 Главный специалист

1301

-

74-84-10

 Шамраева Наталья Алексеевна

 Главный специалист

1301

-

74-84-09

 Копченова Ирина Борисовна

 Главный специалист

1301

-

74-84-06

 Елфимова Елена Васильевна

 Главный специалист

1301

-

74-84-12

 Тяпченко Оксана Анатольевна

 Главный специалист

1301

-

74-84-10

 Кирячек Елена Алексеевна

 Главный специалист

1301

-

74-84-11

 Горшколепова Ольга Александровна

 Главный специалист

1301

Отдел лицензирования образовательной деятельности и государственной аккредитации образовательных организаций

-

74-84-01

 Толгурова Элона Евгеньевна

 Начальник отдела

1306

-

74-84-05

 Федоренко Галина Ришардовна

 Главный специалист

1306

-

74-84-04

 Ивенская Наталья Сергеевна

 Главный специалист

1306

-

74-84-02

 Орлянская Елена Николаевна

 Главный специалист

1306

-

74-84-03

 Кириленко Ирина Георгиевна

 Главный специалист

1306

Отдел молодежной политики

-

37-28-94

 Вильева Марина Владимировна

 Заместитель начальника отдела

218

-

35-59-27

 Недосекова Галина Лазаревна

 Главный специалист

219

-

35-59-45

 Данилова Мария Сергеевна

 Главный специалист

219

-

37-31-03

 Дегтярева Виктория Михайловна

 Ведущий специалист

218

Отдел воспитательной работы и дополнительного образования детей

1538

37-28-40

 Пикалова Ольга Николаевна

 Начальник отдела

313

-

37-28-43

 Гарибянц Юлиана Юрьевна

 Консультант

110

-

37-28-86

 Кутыева Фаиза Исаевна

 Главный специалист

110

-

37-24-03

 Пинская Евгения Николаевна

 Главный специалист

110

-

35-59-75

 Кузнецова Светлана Викторовна

 Старший инженер-программист

108

Сектор специального образования и здоровьесберегающих технологий

1511

37-24-12

 Тимошенко Наталия Олеговна

 Заведующий сектором

102

-

37-23-95

 Жукова Татьяна Александровна

 Главный специалист

108

-

37-28-65

 Бочарова Наталья Александровна

 Ведущий специалист

108

Отдел развития семейных форм устройства детей оставшихся без попечения родителей

-

37-31-05

 Фирсова Наталья Ивановна

 Начальник отдела

109

1520

37-28-91

 Скрынник Наталья Владимировна

 Консультант

111

1520

37-28-91

 Кочергина Марина Бежановна

 Главный специалист

111

1520

37-28-79

 Будаковская Галина Михайловна

 Ведущий специалист

111

Отдел профессионального образования

1510

37-28-96

 Малик Ольга Андреевна

 Начальник отдела

101

-

37-22-03

 Буркина Ирина Викторовна

 Консультант

106

1516

37-23-69

 Колпаков Иван Владимирович

 Главный специалист

107

1516

37-28-92

 Торишный Олег Анатольевич

 Главный специалист

107

1516

37-28-49

 Коломыцев Юрий Николаевич

 Главный специалист

107

Отдел организационного и кадрового обеспечения

1535

37-28-42

 Затоковенко Ольга Михайловна

 Начальник отдела

304

1528

37-24-13

 

 Консультант

209

1540

37-28-87

 Крицкая Светлана Васильевна

 Консультант

212

1540

35-65-74

 Ковальчук Мария Валерьевна

 Главный специалист

212

-

37-23-61

 Чешенко Татьяна Михайловна

 Главный специалист

220

1548

37-24-15

 Кахриева Любовь Семеновна

 Ведущий специалист

216

1529

37-24-05

 Гончарова Нелли Васильевна

 Старший инженер

210

1529

37-23-66

 Волкова Виктория Викторовна

 Старший инспектор по кадрам

210

Сектор программно-информационного обеспечения

1507

35-56-54

 

 Заведующий сектором

208

1507

35-59-13

 Бельдиев Сергей Михайлович

 Главный специалист

208

1507

35-56-98

 Барсуков Николай Алексеевич

 Ведущий специалист

208

Отдел правового обеспечения

1539

37-23-85

 Молчанов Владимир Николаевич

 Начальник отдела

312

1537

35-58-61

 Павлов Павел Сергеевич

 Консультант

105

1537

35-59-01

 Подчернина Татьяна Владимировна

 Главный специалист

105

-

74-84-02

 Поминов Алексей Владимирович

 Главный специалист

1306

1537

37-28-95

 Овсепян Кристина Гарегиновна

 Ведущий специалист

105

-

37-31-04

 

 Ведущий специалист

106

Финансово-экономический отдел

1524

37-23-86

 Наумова Ирина Александровна

 Начальник отдела

203

1538

37-28-52

 Забуртова Румяна Николавна

 Заместитель начальника отдела

204

1530

37-28-54

 Сухота Елена Петровна

 Консультант

211

1530

37-28-51

 Захарина Алла Васильевна

 Главный специалист

211

1530

37-65-78

 Гребенчукова Людмила Семеновна

 Старший экономист

111

-

37-24-10

 Грицай Елена Александровна

 Ведущий специалист

227

-

37-24-08

 Шитова Анастасия Викторовна

 Ведущий специалист

227

1527

37-22-02

 Григоренко Наталья Анатольевна

 Старший экономист

207

1527

37-24-09

 Малинина Елена Владимировна

 Старший экономист

207

Отдел бухгалтерского учета и контроля

1534

37-23-89

 Белик Елена Алексеевна

 Начальник отдела-главный бухгалтер

215

1533

37-23-88

 Ермоленко Вера Петровна

 Зам. начальника отдела- зам. главного  бухгалтера

214

1533

37-28-63

 Ермоленко Наталья Алексеевна

 Консультант

214

1533

 

 Коваленко Елена Михайловна

 Старший специалист I разряда

214

1532

37-28-41

 Титова Екатерина Геннадьевна

 Старший специалист I разряда

213

1532

37-28-56

 Панченко Лариса Викторовна

 Старший бухгалтер

213

1532

37-28-59

 Фурсова Татьяна Николаевна

 Старший бухгалтер

213

1532

37-28-57

 Дементьева Юлия Владимировна

 Старший бухгалтер

213

1526

37-28-60

 Карапетян Амаля Аршавировна

 Старший бухгалтер

205

1526

37-28-66

 Дмитрина Кристина Валерьевна

 Старший бухгалтер

205

1513

35-54-93

 Семенюк Наталья Юрьевна

 Ведущий специалист

104

1526

37-28-81

 Костенко Анастасия Сергеевна

 Ведущий специалист

104

1513

35-57-45

 Зателяпина Светлана Филипповна

 Старший бухгалтер

104

1513

37-28-47

 Федорова Вера Ивановна

 Старший инженер

104

 

 

 

 

 

2017 год - Год экологии в Российской Федерации Безопасность дорожного движения Безопасность и здоровье детей Обучение детей с ОВЗ и детей-инвалидов Закупки министерства Майские указы Президента РФ Государственная итоговая аттестация Антикоррупционная деятельность Форум "Меры по противодействию коррупции" Противодействие идеологии терроризма, экстремизма и межнациональной розни в образовательной сфере и молодежной среде Инновационная деятельность Всероссийский конкурс сочинений Открытые данные Народный контроль Результаты независимой оценки качества Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края Памятка об оказании медицинских услуг Телефоны горячей линии по вопросам поступления в профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования Ставропольского края в 2017 году Год литературы Личная книжка волонтера Конкурсный отбор на замещение вакантных должностей руководителей государственных организаций Всероссийская олимпиада школьников Служба детского телефона доверия 8-800-200-01-22 ИЗУЧЕНИЕ МНЕНИЯ

Подписка на наши новости

Введите вашу почту: