22 апреля 2016 года в Ставропольском Дворце детского творчества состоялась церемония закрытия краевых этапов конкурсов педагогического мастерства «Учитель года России – 2016», «Воспитатель года России – 2016» и «Воспитать человека – 2016»

24.04.2016 г., 10:10

22 апреля 2016 года в Ставропольском Дворце детского творчества состоялась церемония закрытия краевых этапов конкурсов педагогического мастерства «Учитель года России – 2016», «Воспитатель года России – 2016» и «Воспитать человека – 2016».

 В мероприятии приняли участие: Губернатор Ставропольского края В.В. Владимиров, первый заместитель председателя Думы Ставропольского края Д.Н. Судавцов, заместитель председателя Правительства Ставро-польского края И.В.Кувалдина, председатель комитета Думы Ставропольского края по образованию и науке Л.М.Кузякова, депутаты Думы Ставропольского края М.В.Кузьмин, И. В. Андрющенко, Л.Л.Редько, министр образования и молодежной политики Ставропольского края Е.Н. Козюра, председатель Общественного совета при министерстве образования и молодежной политики Ставропольского края В.А. Шаповалов, председатель Ставропольской краевой организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Л. Н. Манаева, представители органов исполнительной власти края, местного самоуправления, общественных организаций, руководители образовательных организаций Ставропольского края, члены жюри конкурсов, педагоги-конкурсанты, педагогическая и родительская общественность, спонсоры.

В рамках церемонии прошло награждение победителей и призеров.

Победителями краевого этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2016» стали:

в номинации «Лучший учитель»:

 

Гусак

Юлия Николаевна

 

учитель французского и английского языков муниципального автономного общеобразова-тельного учреждения лицея № 5 города Ставрополя (диплом I степени)

 

Рыбальченко

Инна Геннадьевна

 

учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного гимназии № 9 города Невинномысска (диплом II степени)

Колованова

Татьяна Николаевна

 

учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 села Покойного Буденновского района» (диплом III степени)

 

В номинации «Педагогический дебют»:

 

Андриянова

Полина Игоревна

учитель французского и английского языков муниципального бюджетного общеобразо-вательного учреждения средняя общеобразо-вательной школы № 42 с углубленным изучением английского языка города Ставрополя (диплом I степени)

 

Цымбалова

Виктория Павловна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразо-вательного учреждения средней общеобра-зовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 6, г. Пятигорск (диплом II степени)

 

Масалова

Елена Сергеевна

учитель истории и обществознания муниципального казенного общеобразо-вательного учреждения «Средняя общеобра-зовательная школа № 2», с. Ладовская Балка, Красногвардейский район (диплом III степени)

 

В номинации «Шаг в профессию»:

 

Шульгинова

Юлия Сергеевна

студентка 5 курса историко-филологического факультета государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ставропольский государственный педагогический институт»

 

Захарова

Альбина Тагировна

студентка 4 курса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Светлоградский педагогический колледж»

 

Бекова

Макка Мухмадовна

студентка 3 курса Института международного сервиса, туризма и иностранных языков федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Пятигорский государственный лингвистический университет»

Победителями краевого этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель  года России - 2016» стали:

 в номинации «Педагогический дебют»:

 

Статьева

Анна Геннадьевна

 

 

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка – детского сада № 78 «Алые паруса» города Ставрополя (диплом I степени)

 

Морозова

Александра Вячеславовна

воспитатель муниципального казенного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей № 16» Туркменского района (диплом II степени)

 

Марина

Наталья Михайловна

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 47 «Радуга» Петровского района (диплом III степени)

 

в номинации «Лучший воспитатель»:

 

Давыденко

Анна Михайловна

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 58 города Ставрополя (диплом I степени)

 

Польская

Виктория Сергеевна

воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 41 «Планета детства» города Пятигорска (диплом II степени)

 

Плетюхова

Светлана Анатольевна

воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 14 «Березка», с.Дивное Апанасенковского района (диплом III-ей степени)

 

Победителями краевого этапа Всероссийского конкурса «Воспитать человека - 2016» стали:

в номинации «Заместитель директора по воспитательной работе»:

 

Полищук Наталья Викторовна

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных пред-метов» Нефтекумского района (диплом I степени)

 

Гончар Людмила Владимировна

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15» Благодарненского района (диплом II степени)

 

Маркина Алёна

Павловна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 19 города-курорта Кисловодска (диплом III степени)

 

в номинации «Классный руководитель»:

 

Гребенёва Ольга Викторовна

 

муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», г.Зеленокумск Советского района (диплом I степени)

 

Хилько

Лидия Павловна

 

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 6 города Ставрополя (диплом II степени)

 

Позднякова Анна Анатольевна

муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»,

с. Журавское Новоселицкого района (диплом III  степени)

 

в номинации «Социальный педагог»:

 

Малкова Наталья Викторовна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №30 (диплом I степени)

 

Бондаренко Инна Юрьевна

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с.Петропавловское Арзгирского района (диплом II степени)

 

Стаценко Елена Анатольевна

муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с.Солдато-Алексадровское Советского района» (диплом III степени)

Все лауреаты и призеры конкурса награждены памятными подарками.  Дипломанты I, II и III степеней награждены денежными премиями.

Абсолютным победителям в номинациях «Лучший учитель» и «Лучший воспитатель» присвоено звание «Учитель года Ставрополья - 2016» и «Воспитатель года - 2016» и вручены символы Конкурса – Хрустальный пеликан и Хрустальная жемчужина.

Символично, что конкурсы прошли в год Российского кино и в преддверии 71-годовщины Великой победы.

 

На главную
Планы проведения плановых проверок на 2019 год Организация детского отдыха Всероссийская олимпиада школьников Безопасность дорожного движения Безопасность и здоровье детей Обучение детей с ОВЗ и детей-инвалидов Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей в Ставропольском крае» Закупки министерства Майские указы Президента РФ Государственная итоговая аттестация Антикоррупционная деятельность Форум "Меры по противодействию коррупции" Противодействие идеологии терроризма, экстремизма и межнациональной розни в образовательной сфере и молодежной среде Инновационная деятельность Всероссийский конкурс сочинений Открытые данные Народный контроль Результаты независимой оценки качества Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края Телефоны горячей линии по вопросам поступления в профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования Ставропольского края в 2019 году Личная книжка волонтера Служба детского телефона доверия 8-800-200-01-22 ИЗУЧЕНИЕ МНЕНИЯ

Подписка на наши новости

Введите вашу почту: